Options d'impression


https://www.lepilote.com/ Date d'impression : 18/01/2018
Bus 35 JOLIETTE-ESTAQUE RIAUX

Direction : ESTAQUE RIAUX

Date : jeudi 18 janvier 2018

Fiche horaires

Horaires de la ligne 35
Arrêt Horaires
Modes de transport Bus Bus Bus Bus Bus
Renvois
JOLIETTE MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h12 19h34 19h55 20h23 20h55
TERRASSES DU PORT MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h12 19h34 19h55 20h23 20h55
DOCKS MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h13 19h35 19h56 20h24 20h56
LE SILO MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h13 19h35 19h56 20h24 20h56
ARENC MIRABEAU MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h14 19h36 19h57 20h25 20h57
SAINT CASSIEN MARSEILLE 19h16 19h38 19h59 20h27 20h59
CAP PINEDE MARSEILLE 19h20 19h42 20h03 20h30 21h02
LITTORAL MOUREN MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h22 19h44 20h05 20h31 21h03
LITTORAL BEAUSEJOUR MARSEILLE 19h22 19h44 20h05 20h32 21h04
LITTORAL BERNABO MARSEILLE 19h24 19h46 20h07 20h33 21h05
LITTORAL CAP JANET MARSEILLE 19h25 19h47 20h08 20h34 21h06
LITTORAL GOURRET MARSEILLE 19h25 19h47 20h08 20h34 21h06
LITTORAL SANTI MARSEILLE 19h26 19h48 20h09 20h35 21h07
LITTORAL RESIDENCE CONSOLAT MARSEILLE 19h27 19h49 20h10 20h35 21h08
LITTORAL CITE NOUVELLE MARSEILLE 19h27 19h49 20h10 20h36 21h09
LITTORAL PAS DU FAON MARSEILLE 19h28 19h50 20h11 20h36 21h10
LITTORAL JEAN LABRO MARSEILLE 19h28 19h50 20h11 20h36 21h11
LITTORAL MOUREPIANE MARSEILLE 19h29 19h51 20h12 20h37 21h11
LITTORAL VALLOUISE MARSEILLE 19h29 19h51 20h12 20h37 21h12
LITTORAL SAUMATY MARSEILLE 19h30 19h52 20h13 20h38 21h12
LITTORAL FENOUIL MARSEILLE 19h31 19h53 20h14 20h38 21h14
FONTAINE DES TUILES MARSEILLE 19h31 19h53 20h14 20h39 21h15
ESTAQUE PORT MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h32 19h54 20h15 20h39 21h15
ESTAQUE VILLAGE MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h32 19h54 20h15 20h40 21h16
ESPACE MISTRAL MARSEILLE 19h33 19h55 20h16 20h40 21h17
ESTAQUE CASTEJON MARSEILLE
  • Voyageurs en fauteuil ou ayant des difficultés pour se déplacer
  • Voyageurs non-voyants ou malvoyants
19h33 19h55 20h16 20h40 21h17
ESTAQUE RIAUX MARSEILLE 19h34 19h56 20h17 20h41 21h18
Les horaires sont donnés à titre indicatif et dépendent des aléas de la circulation.