A proximité
Arrêt(s) et ligne(s)
Gabriel Voisin SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Gabriel Voisin SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
HOTEL DE VILLE SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 642 Velaux - Ste Marie - St louis vers Centre Commercial
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 672 Les pennes Mirabeau - St Marie - St Louis vers Octroi
- 672 Les pennes Mirabeau - St Marie - St Louis vers Collège St Louis
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 692 Berre - Ste Marie - St louis vers La Mariélie
- 671 PP - COLLEGE ST LOUIS vers PIERRE PLANTEE QUAI 10
LE MOULIN MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
ABBADIE MUSEE SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers TECHNOPARC 2
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Collège J. Prévert
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Pré Fleuri (vers Laure)
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Collège J. Prévert
- 672 Les pennes Mirabeau - St Marie - St Louis vers Octroi
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Grand Vitrolles
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Lycée Pierre Mendès France
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Emilie de MIRABEAU Parking
- 672 Les pennes Mirabeau - St Marie - St Louis vers Collège St Louis
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers St Antoine
Abbadie Musée SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
CENTRE COMMERCIAL SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Grand Vitrolles
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Lycée Pierre Mendès France
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Emilie de MIRABEAU Parking
MAISON DES ASSOCIATIONS SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers TECHNOPARC 2
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Collège J. Prévert
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Pré Fleuri (vers Laure)
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Collège J. Prévert
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
COLLÈGE J. PRÉVERT SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers TECHNOPARC 2
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Collège J. Prévert
- ZEN Zenibus vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Collège St Louis
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Pré Fleuri (vers Laure)
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Collège J. Prévert
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Grand Vitrolles
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Lycée Pierre Mendès France
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Emilie de MIRABEAU Parking
LE GABIAN MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Le Gabian MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LA CROIX SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Av de l'Europe MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LES OLIVIERS MARIGNANE
CHEMIN DU COUVENT MARIGNANE
BD FERRISSE SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers TECHNOPARC 2
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 654 Circuit 54 CARBONEL - JEAN COCTEAU vers G.S. Carbonel
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Pré Fleuri (vers Laure)
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Collège J. Prévert
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
PERRUSSONS MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
GALAGOVIERE MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 635 Vitrolles - EREA Louis Aragon vers Parc Camoin
- 649 Halte de Velaux - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 699 Chemin Notre dame - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
Galagovière MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LA RESIDENCE SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Z.A LA GLACIERE SAINT-VICTORET
8 Mai 1945 MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
8 MAI 1945 - CENTRE COMMERCIAL MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LONDRES BRUXELLES VITROLLES