A proximité
Arrêt(s) et ligne(s)
Gare routière Parc Camoin MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- Parc Camoin - Les Couronnes vers Les Couronnes
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Collège St Louis
- 635 Vitrolles - EREA Louis Aragon vers EREA Louis ARAGON
- 635 Vitrolles - EREA Louis Aragon vers Parc Camoin
- 669 Genevoix - La Glacière vers La Glacière / Emilie de MIRABEAU Parking
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Parc Camoin MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Georges Clemenceau MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Georges Clémenceau MARIGNANE
8 MAI 1945 - CENTRE COMMERCIAL MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
CHEMIN DU COUVENT MARIGNANE
8 Mai 1945 MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Mirabeau MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Galagovière MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
MISTRAL MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
GALAGOVIERE MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 635 Vitrolles - EREA Louis Aragon vers Parc Camoin
- 649 Halte de Velaux - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 699 Chemin Notre dame - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
Mistral MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
PERRUSSONS MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LYCEE LOUIS BLERIOT MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Le Jaï
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Collège St Louis
- 649 Halte de Velaux - M. Genevoix vers Maison MEDICALE
- 669 Genevoix - La Glacière vers La Glacière / Emilie de MIRABEAU Parking
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers St Antoine
- 699 Chemin Notre dame - M. Genevoix vers Chemin Notre Dame
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- ZEN Zenibus vers Brassens Genevoix
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Le Jaï
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 649 Halte de Velaux - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
- 699 Chemin Notre dame - M. Genevoix vers Brassens Genevoix
Lycée Blériot MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- S103 Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot vers CHATEAUNEUF-LES-MARTIGUES
- S103 Châteauneuf - LYC Genevoix Blériot vers MARIGNANE
- S106 Ensuès - LYC Marignane vers ENSUES-LA-REDONNE
- S106 Ensuès - LYC Marignane vers MARIGNANE
- S110 Le Rove - Marignane vers ENSUES-LA-REDONNE / LE ROVE
- S110 Le Rove - Marignane vers MARIGNANE
Sainte Anne MARIGNANE
Sainte Anne MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LE GABIAN MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Av de l'Europe MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Le Gabian MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
ST EXUPERY MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
AV 1ERE ARMEE MARIGNANE
BARRELET LIBERATION MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 103 Le Jaï - Parc Camoin vers Le Jaï
- 649 Halte de Velaux - M. Genevoix vers Maison MEDICALE
- 669 Genevoix - La Glacière vers La Glacière / Emilie de MIRABEAU Parking
- 679 St Antoine - M. Genevoix vers St Antoine
- 699 Chemin Notre dame - M. Genevoix vers Chemin Notre Dame
BOLMON MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
CLINIQUE MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LES OLIVIERS MARIGNANE
Saint Nicolas MARIGNANE
LA CHAUME MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
La Chaume MARIGNANE
LE COLLET ROUGE MARIGNANE
COLLÈGE J. PRÉVERT SAINT-VICTORET
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers TECHNOPARC 2
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Collège J. Prévert
- ZEN Zenibus vers Brassens Genevoix
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Collège St Louis
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Pré Fleuri (vers Laure)
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Collège J. Prévert
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
- Rebuty - Technoparc 2 vers Rebuty
- Grand Vitrolles - Collège Jacques Prévert vers Grand Vitrolles
- ZEN Zenibus vers Plan de Campagne - Barnéoud / Square de Gaulle Quai N°1 / Pierre Plantée - Quai 8
- 104 Le Jaï - Collège Ste Marie - Lycée St Louis vers Le Jaï
- 658 Pré Fleuri - Pierre Plantée vers Lycée Pierre Mendès France
- 667 E. De Mirabeau - J. Prévert vers Emilie de MIRABEAU Parking
ROUTE DE LA PLAGE MARIGNANE
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
Horaires de(s) ligne(s) à cet arrêt
LE MOULIN MARIGNANE